Сервис "Мое дело" заключил соглашения с "Кнопкой" и "Фингуру" по совместному обслуживанию клиентов

22 янв 2015 16:20 #6241 от ICT
Компания «Моё дело» заключила соглашения по совместному обслуживанию клиентов с бизнес-сервисом «Кнопка» и бухгалтерской фирмой «Фингуру», которые стали вести учёт в облачном сервисе «Моё дело». Самым занятым предпринимателям, уставшим от рутинных функций, партнёры предлагают услугу полного ведения бухгалтерского, налогового и кадрового учёта, включая покрытие финансовых рисков. Существующие клиенты «Кнопки» и «Фингуру», в свою очередь, имеют возможность перевести весь свой учёт в «облако», сообщили CNews в «Моём деле». Пользователи «Моёго дела» теперь могут воспользоваться услугами бухгалтерского аутсорсинга «Кнопки» или «Фингуру», сохраняя доступ к привычной интернет-бухгалтерии в любое время и в любой точке, где есть интернет. Это особенно актуально для тех предпринимателей, чей бизнес растёт, и не хватает времени самостоятельно заниматься учётом. Партнёры возьмут на себя не только ведение бухгалтерии, но и составление договоров, кадровый учёт, а при необходимости предоставят юриста и персонального ассистента. На любом тарифе клиенту предоставляется помощь профессионального бухгалтера, который будет вести за него бухучёт — это минимизирует возможность ошибок и снижает расходы на содержание специалиста в штате, указали в «Моём деле». Клиент при желании может в любое время получить доступ к своей финансовой и бухгалтерской отчётности и проверить работу бухгалтера. Благодаря появлению в январе 2015 г. мобильного приложения «Моё дело» для iOS пользователь также может, например, быстро выставить счёт и подготовить акт, а бухгалтер — проконтролировать и правильно провести документы. Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    "Мое дело" и "Фингуру" договорились о партнерстве15.79Среда, 24 декабря 2014
    Facebook заключил соглашения с BuzzFeed и Vox о создании шоу и сериалов14.28Вторник, 30 мая 2017
    Ericsson заключил соглашения о запуске коммерческих сетей 5G со 100 операторами14.13Среда, 12 августа 2020
    Сбербанк заключил соглашения на поставку "железа" IBM, Oracle, HP, ЕМС и Hitachi почти на $1 млрд13.83Пятница, 06 февраля 2015
    «Дом.ru бизнес» открыл «умный» офис по обслуживанию корпоративных клиентов в Москве12.74Понедельник, 20 мая 2019
    Проект по обслуживанию клиентов Сбербанка на аутсорсинге удостоен награды CNews Awards 201512.48Пятница, 13 ноября 2015
    Модульбанк запустил сервис по обслуживанию кофейного оборудования Cafe.Tech на базе CafeStore11.56Понедельник, 24 июля 2023
    Сервис MyKassa заключил договор с QIWI11.18Пятница, 05 июня 2015
    «Амтел-Сервис» заключил два новых сервисных контракта с МИЦ ПФР11.06Понедельник, 18 июля 2016
    "Мое дело" и "Кнопка" начали совместное обслуживание клиентов в Москве10.39Четверг, 11 декабря 2014

    Мы в соц. сетях