Android-смартфон от BlackBerry: миф или реальность?

16 июнь 2015 11:01 #18093 от ICT
http://sedu.adhands.ru/view/?static=on&sid=487&apid=1403&sz=200x300&rnd=64164287 Свежее по теме Новости Samsung переносит персональные данные россиян в РФ Jolla и Samsung рассматриваются в качестве разработчиков российской мобильной ОС Напомним, недавно представители Блэкберри сообщили о том, что все силы компании будут брошены на разработку нового ПО, поэтому создание Android-девайса можно будет считать точкой отсчета новой эры компании и «смертью» BlackBerry OS. Предполагается, что первым смартфоном от BlackBerry, работающим на ОС от Google, станет модель Venice, представленная в форм-факторе «слайдер».

Примечательно, что это устройство было презентовано партнерам BlackBerry на международной выставке мобильных технологий MWC 2015, однако точная дата анонса до сих пор остается загадкой. Особенностью гаджета станет QWERTY-клавиатура выдвижного типа и дисплей с легким изгибом по краям. Какие-либо комментарии по этому поводу от «ежевичной» компании не поступали. Известно, что на данный момент, BlackBerry всё ещё продолжает совершенствовать собственную мобильную операционную систему BlackBerry OS 10.

Предположительно, партнером Blackberry по созданию Android-смартфона станет компания Samsung, об этом в частности заявляет в своем Twitter известный аналитик и блоггер Эльдар Муртазин. Он также утверждает, что новинка может поступить в продажу уже в этом году.
  • ОТПРАВИТЬ:
  • Стать другом проекта

[url=#TB_inline?height=155&width=300&inlineId=myOnPageContent]Получить ссылку на этот материал к себе на сайт[/url] Интересные ссылки Новости:
Рубрики: Мобильная связь Ключевые слова: Samsung , BlackBerrу , смартфоны , Android
Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Мы в соц. сетях